Средняя общеобразовательная школа № 63 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ФЁДОРА ТОЛБУХИНА

350047, г,Краснодар, ул.Славянская 63   адрес

тел: 222-08-44   телефон

email: school63@kubannet.ru   майл

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

"Готов к труду и обороне"

гто

На протяжении многих лет нашу МБОУ СОШ № 63 и городскую библиотеку им. Александра Ивановича Герцена соединяет тесное творческое сотрудничество. За это время большое количество совместных планов и проектов воплощено в жизнь. Подготовлено и проведено множество совместных культурных событий и мероприятий. Это и Познавательный час «Вместе против террора», и Диспут «Милосердие», и встреча с психологом «Поиск. Признание. Профессия.», Библиотечная Конференция «Начни с добрых дел!» с участием зооинженера и волонтера клуба защиты животных. Памятна литературно-музыкальная композиция «Эхо войны и память сердца». И многие, многие другие мероприятия оставили свой след в сердцах наших учеников.

В день 60-летнего юбилея библиотеки им. А.И.Герцена наша школа не смогла остаться в стороне и не поздравить своего давнишнего социального партнера. Ребята из 2 «А» класса (классный руководитель Бабак Е.Н.) подготовили поздравительные стихи. От имени администрации нашей школы коллективу библиотеки-юбиляра была вручена почетная Грамота. Успехов и новых достижений в вашем благородном труде, уважаемые коллеги! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

заведующая школьной библиотекой Чарковская Е.Д.