Средняя общеобразовательная школа № 63 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ФЁДОРА ТОЛБУХИНА

350047, г,Краснодар, ул.Славянская 63   адрес

тел: 222-08-44   телефон

email: school63@kubannet.ru   майл

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

"Готов к труду и обороне"

гто

2 декабря в нашей школе прошла акция «Красная лента» для  учащихся  старших классов, посвящённая Всемирному дню борьбы с ВИЧ/СПИД.

Активисты ШУС Юзбашян Мариам и Белоусова Арина, учащиеся 11 Б класса, раздали всем желающим красные ленточки, которые являются символом борьбы со СПИД, а также провели анкетирование старшеклассников с целью выяснить исходный уровень  информированности о проблеме.

Также работал  волонтерский отряд по агитации за здоровый образ жизни (во время перемен и между сменами).

Старшеклассники фотографировались с плакатами #стопвичспид.

Вместе с детьми мы считаем, что такую акцию, несомненно, важно проводить каждый год, т.к. детей нужно информировать об этом.

Зам. директора по ВР   М.А. Лебедева