Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Акция «Красная лента» для учащихся старших классов

2 декабря в нашей школе прошла акция «Красная лента» для  учащихся  старших классов, посвящённая Всемирному дню борьбы с ВИЧ/СПИД.

Активисты ШУС Юзбашян Мариам и Белоусова Арина, учащиеся 11 Б класса, раздали всем желающим красные ленточки, которые являются символом борьбы со СПИД, а также провели анкетирование старшеклассников с целью выяснить исходный уровень  информированности о проблеме.

Также работал  волонтерский отряд по агитации за здоровый образ жизни (во время перемен и между сменами).

Старшеклассники фотографировались с плакатами #стопвичспид.

Вместе с детьми мы считаем, что такую акцию, несомненно, важно проводить каждый год, т.к. детей нужно информировать об этом.

Зам. директора по ВР   М.А. Лебедева