Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Бизнес игра

«Бизнес игра»

3 декабря студенты программы «Капитаны России» из Краснодарского филиала «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Аллаярова П.С., Данелян А.Л., Панасенко А.С. провели презентацию курса «Лаборатория проектов» для учащихся 10-х классов, а также предпринимательскую игру «Снежинка», в которой ребята попробовали себя в роле предпринимателей, научились выявлять потребности клиентов и презентовать свой продукт.

Учащиеся поделились на команды и получили задание создать продукт (снежинки), продать его, закупить новые материалы и снова создать/продать продукт. И так ребеята прошли несколько циклов. В конце игры подсчитали количество заработанных денег. Победила команда «Волнистые попугайчики».

Зам. директора по ВР Лебедева М.А.

3.12.2019г.