Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Обращение

Совет родителей МБОУ СОШ 63 г. Краснодар, выражает огромную благодарность мэру города Краснодара Первышову Е.А., председателю Государственной Думы города Краснодара Галушко В.Ф., директору департамента образования Некрасову А.С.,  депутату Городской Думы г. Краснодара Д.Д. Оберемченко, депутату Законодательного Собрания Края А.И.Трубилину,  заместителю главы администрации Прикубанского округа Фроловой Т.Г., начальнику отдела образования Прикубанского округа Дударю А.М., директору МБОУ СОШ № 63 Кеда С.Б. за оказание помощи по подготовке  нашей школы к учебному году. Благодаря Вашей помощи была сделана новая кровля, был произведён текущий ремонт в школьной столовой, отремонтированы четыре кабинета начальной школы, где были заменены радиаторы отопления, полы, проведен водопровод и установлены раковины. Благодаря Вашей помощи реализовался долгожданный проект по созданию на территории школы нового спортивного комплекса: многофунциональная спортивная площадка, поле для мини - футбола, волейбола, гандбола  и легкоатлетические беговые дорожки и дорожки с сектором для прыжков в длину. Мы благодарны Вам за материальную поддержку и внимание к проблемам школы.

Желаем Вам больших достижений и процветания.

Родители МБОУ СОШ 63 г. Краснодар: