Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Встреча с актёрами Краснодарского академического театра драмы

В декабре 10 «Б» класс сходил в Краснодарский академический театр драмы им. Горького на спектакль «NON DOLET». Учащихся впечатлил своей игрой Андрей Светлов, и они высказали желание пообщаться с ним. Классный руководитель 10 «Б» класс Шин Елена Экмановна устроила им такую встречу – на зимних каникулах она пригласила Андрея Светлова и Марию Грачёву, актёров академического театра драмы, к нам в школу.

Андрей Светлов, заслуженный артист РСФСР, и Мария Грачёва, заслуженная артистка Кубани, рассказали учащимся о тонкостях своей актерской профессии, поделились весёлыми театральными  историями, ответили на вопросы ребят и даже спели несколько песен. Встреча получилась душевной и творческой. В конце договорились о том, что наши учащиеся будут и дальше ходить в  театр, а они в свою очередь еще придут к нам в гости.

Зам. директора по ВР М.А. Лебедева