22 мая 2021 года в МБОУ СОШ №63 прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка. На празднике присутствовали гости: Сафронов А. М. - председатель комитета городской Думы Краснодара по образованию, культуре, вопросам семьи и детства; Шибалкин И. В. – депутат комитета городской Думы Краснодара по вопросам местного самоуправления; Филь Е. А. - ведущий специалист МКУ КНМЦ; Пурцакин В.Г. - старший прапорщик пограничных войск подразделения десантно-штурмовой группы; Самсонова И.С. - старший инспектор ОПДН отдела полиции Прикубанский округ, капитан полиции.

Ярко выступил на линейке ансамбль «Фэнтези» (руководитель – Урахчина Д.А.). А первые классы после своих пожеланий и напутствий одиннадцатиклассникам подарили им медали «С гордым званием Выпускник» и танцевальный флешмоб.

Многие учащиеся 9-х класс покидают нашу школу в этом году, поэтому хор 9-х классов приготовили прощальную песню «Здесь были».

Праздник закончился традиционным вальсом выпускников.

Мы желаем всем выпускникам успехов новых достижений!

Зам. директора по ВР Лебедева М.А.