Бурка Андрей 10 А.

В составе команды Краснодарского края по гандболу занял 2 место во Всероссийской спартакиаде.

Андрей в первом ряду первый слева.Вратарь команды.

Куратор  Гудков Юрий Вячеславович и руководитель экологического проекта   «Зелёная школа» Шувалова  ЕВ организовали 21 июля журналистов  канала « Россия 24»  для проведения репортажа по  реализации  проекта на базе нашей школы , который проходит при поддержке губернатора Краснодарского края Кондратьева В.И.

В парке им. 30-летия Победы на площадке перед Выставочным залом Боевой Славы, в рамках летней кампании «Не в сети» состоялся молодёжный проект «Краснодарский Арбат», посвящённый Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

⠀Для жителей и гостей города была организована концертная программа с творческими коллективами, огромное количество интерактивных площадок и игр. А также, изюминкой сегодняшнего концерта было выступление оркестров Краснодарского высшего военного орденов Жукова и Октябрьской революции Краснознамённого училища им. генерала армии С.М.Штеменко и Краснодарского президентского кадетского училища.

⠀Все желающие смогли посетить выставку от молодёжного клуба «Авангард», примерить на себя настоящее военное обмундирование, сфотографироваться с оружием времен Великой Отечественной войны, написать «Письмо солдату» и поддержать наших военнослужащих, находящихся в зоне боевых действий и защищающих нашу страну в спец-операции.

⠀А также, состоялся уже традиционный флешмоб с развертыванием большого флага нашей Великой страны🇷🇺

В этом мероприятии принял участие наш ученик, Жевнерович Александр

Команда юношей сош 63 (Лихобаба Егор, Табет Мохаммед, Краснянский Яромир, Медведев Никита, Гунченко Нарек, Каминский Матвей, Пономаренко Данил) под руководством Григорьева Ф.В. заняла 2 место на окружном этапе кубка губернатора Краснодарского края по футболу. По итогам соревнований команда пробилась в финал города. 15 июля 8 лучших команд города разыграют комплект медалей на стадионе Кубань.