Программа курса «Скоро в школу» предназначена для детей старшего дошкольного возраста (подготовительная группа детского сада) и рассчитана на 54 учебных дня (108 занятий) с 02.10.2023 г. по 29.04.2024 г.

Курс «Скоро в школу» включает в себя следующие занятия:

• «Математические ступеньки»
  • «Основы грамоты»

Занятия  будут  проводиться

по  ПОНЕДЕЛЬНИКАМ  и  ЧЕТВЕРГАМ

с 18.00 до 19.10 часов.

С собой ребенку на занятия необходимо иметь:

• сменную обувь
  • тетрадь в клетку
  • ручку
  • простой карандаш
  • цветные карандаши
  • обучающие рабочие тетради (закупаются методистом) после заполнения документов (договор, заявление).

Записать ребенка на курс платных дополнительных образовательных услуг «Скоро в школу»  можно в рабочие дни по телефону: 222-08-44

Получить более подробную информацию  можно  у  Бабак  Елены Николаевны, заместителя директора, куратора курса ПДОУ  в МАОУ СОШ № 63  по телефону:   222-07-17.