Продолжается сезон БЕСПЛАТНОГО детского оздоровления.  Давайте вместе сделаем здоровье детей крепче и подготовим ребят к сезону простуд. Многие мамы берут отпуска на сентябрь-октябрь, смогут идеально совместить адаптацию начала учебного года и укрепление здоровья детей.

Путевок по программе "Дети Кубани" (для детей от 4 лет, регистрация родителя-заявителя Краснодарский край) ещё очень много, сезон оздоровления в этом году по ноябрь включительно!

Напоминаем, что теперь подать документы на путевку можно не только в МФЦ, но и в Управление по вопросам семьи и детства на ул. Кузнечная, 4 напрямую. + в обязательный пакет документов добавлены СНИЛС родителя и СНИЛС ребенка.