Средняя общеобразовательная школа № 63 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ФЁДОРА ТОЛБУХИНА

350047, г,Краснодар, ул.Славянская 63   адрес

тел: 222-08-44   телефон

email: school63@kubannet.ru   майл

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

"Готов к труду и обороне"

гто

•

Органы управления образовательной организации (по Уставу) с указанием наименований органов управления

Наименования органов управления(выписка из Устава)

Общее собрание работников

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

Положения об органах управления образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов (при наличии органов управления)

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕМ СОБРАНИИ РАБОТНИКОВ  (sig)

ПОЛОЖЕНИЕ  О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ (sig)

ПОЛОЖЕНИЕ  ОБ УПРАВЛЯЮЩЕМ СОВЕТЕ   (sig)

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ СПОРОВ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  ОТНОШЕНИЙ (sig)

Структурные подразделения образовательной организации (при наличии) с указанием наименований структурных подразделений

Методический совет

Методическое объединение учителей

Штаб воспитательной работы

Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должности руководителей структурных подразделений

Руководители структурных подразделений МБОУ СОШ № 63  (sig)

Места нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления) г . Краснодар, ул Славянская 63., тел. 222-44-08
Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов)

Е-mail:school63@kubannet.ru

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты)

Электронная почта структурных подразделений (sig)

Положения о структурных подразделениях образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов (при наличии структурных подразделений) (sig)

Положение о работе Штаба воспитательной работы в МБОУ СОШ № 63 г. Краснодара

Положение МБОУ СОШ № 63 о методическом объединении учителей

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕТОДИЧЕСКОМ СОВЕТЕ (sig)

Структура методического совета МБОУ СОШ № 63

МОДЕЛЬ МЕТОДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ   (sig)

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе