Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

чт, 12/12/2019 - 23:33

12 декабря отмечается «День Конституции» — празднование принятия Конституции в современной России — Российской Федерации.

чт, 12/12/2019 - 23:15

11 декабря в рамках реализации проекта «Культурный норматив», а также в рамках профориентационного проекта «Профессия – дарить праздник!» учащиеся 8 «Б» класса приняли участие в мероприятии «Окаменевшая музыка. Зураб Церетели» и познакомились с профессией скульптора.

чт, 12/12/2019 - 22:37

День прав человека празднуется по предложению Генеральной Ассамблеи ООН ежегодно 10 декабря, начиная с 1950 года.

5, 6 и 9 декабря в рамках декады инвалидов в 1-х классах прошли «Уроки доброты». Провели их волонтеры общественной благотворительной организации «Клуб добряков» Оганезова Кристина и Бутько Татьяна, чьи дети, кстати, учатся в нашей школе.

вт, 10/12/2019 - 20:12

День Матери- это праздник  вечности, ведь из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. В 4Г классе ( кл.рук. Герман С.А.) прошёл концерт, посвящённый Дню матери. Все дети класса приняли активное участие. Чтением стихотворений, пением хором дети  вызвали слезы восхищения у мам. Самые талантливые ученики показали две юмористические сценки , что ,наоборот , заставило мамочек посмеяться от души. Праздник прошёл в теплой атмосфере.

На этой неделе в 4Г классе прошла защита проекта " История создания скворечника". Ребята , используя разные источники информации, изучили как появились скворечники на Руси, познакомились с их видами , материалами, из которых они изготавливались. В течение недели дети с помощью родителей создавали скворечники . Использовали фанеру, дерево, пластиковые бутыли.

Одна из целей данного проекта - совместная трудовая и творческая деятельность ребёнка и родителя .

вт, 10/12/2019 - 20:01

Турнир по спортивно-бальным танцам Акцент 2019, это всероссийская федерация танцевального спорта и рок-н-ролла, региональное отделение ФТСАРР по Краснодарскому краю.

вт, 10/12/2019 - 12:41

Катя   Комиковать  6б  класс.  В декабре 2019 г. получила звание лауреата номер один в вокальном конкурсе.

вт, 10/12/2019 - 12:31

4 и 5 декабря специалисты Центра культуры и досуга ПВО г. Краснодара провели для девочек из
5 «А» и 6 «А» классов мастер-классы по изготовлению новогодней игрушки и новогодней открытки. Дети с удовольствием поучаствовали в мастер-классе.

вт, 10/12/2019 - 12:24

5 декабря представитель компании  Procter & Gamble Куликова Е.А. провела уроки здоровья для девочек 7 класса. В рамках таких ежегодных уроков школьницам рассказывают про особенности развития девочек, а также дарят подарки от компании.