Культурный норматив школьника

Анкета АНОНИМНАЯ.

Педагогическим работникам

Методические рекомендации:

- Памятка для педагогических работников по обеспечению информационной безопасности обучающихся

Информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников:

- http://www.ligainternet.ru/news/ мероприятия Лиги безопасного интернета. Лига безопасного интернета — крупнейшая и наиболее авторитетная в России организация, созданная для противодействия распространению опасного контента во всемирной сети. Лига безопасного интернета была учреждена в 2011 году при поддержке Минкомсвязи РФ, МВД РФ, Комитета Госдумы РФ по вопросам семьи женщин и детей. Попечительский совет Лиги возглавляет помощник Президента Российской Федерации Игорь Щеголев.

Интернет-ресурсы для педагогических работников: