Средняя общеобразовательная школа № 63 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ФЁДОРА ТОЛБУХИНА

350047, г,Краснодар, ул.Славянская 63   адрес

тел: 222-08-44   телефон

email: school63@kubannet.ru   майл

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

"Готов к труду и обороне"

гто

Отчёт МБОУ СОШ №63 о реализации социокультурного  проекта «Открытие мемориальной доски Герою Советского Союза Федору Ивановичу Толбухину» в 1 полугодии 2020-2021 уч г

Отчёт о реализации социокультурного  проекта по формированию и привитию культуры здорового образа жизни за 2020 год

Отчёт о реализации социокультурного  патриотического проекта Орфей

Благодарственное письмо Трубилину А.И от педколлектива МБОУ СОШ № 63

Старт онлайн проекта PSY поколение

Социальный проект "ПСИ ПОКОЛЕНИЕ"

Социальное партнерство "Ваш ребенок идет в школу"

Социальные партнеры МБОУ СОШ № 63

Социальное партнерство по патриотическому воспитанию

Отчет о реализации социально -значимых проектов за 2018-2019 учебный год

Отчет № 1 Реализация социокультурного проекта «Добро начинается с тебя!»  в рамках участия волонтерских  отрядов МБОУ СОШ № 63 Прикубанского в патриотической работе.

Отчет №2 Реализация социокультурного проекта «Гражданин - патриота России»

в рамках участия тимуровских отрядов МБОУ СОШ № 63 Прикубанского в патриотической работе.

Отчет № 2.2  Реализация социокультурного проекта«Гражданин - патриота России»

в рамках участия тимуровских отрядов МБОУ СОШ № 63Прикубанского в патриотической работе.

Отчет № 3 Реализация социокультурного проекта в рамках Всероссийского патриотического проекта Общероссийского народного фронта «Имя героя - школе» и присвоения почетного наименования классам «Имени героев».

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе