Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

пн, 24/02/2020 - 19:09

Девочки 1 "А" класса поздравили мальчиков с Днём защитника Отечества. Кл рук Шутенко НИ

21 февраля в школьной столовой прошёл мастер-класс "Пицца для папы". Родители и учащиеся 1"А"класса благодарят заведующую столовой Шелест Екатерину Вячеславовну и Олейко Ольгу Элгуджевну за мастерство, доброжелательность и вкусную пиццу.

21 февраля в нашем 4в классе прошёл праздник, посвящённый 23 февраля "Наши мальчики- наши мужчины". Ребята читали выразительно стихотворения, посвящённые славному и доблестному прошлому нашей Родины в рамках подготовленный  литературно-музыкальной композиции. Жюри в лице родителей услышали и стихи, сочиненные самими ребятами.

пн, 24/02/2020 - 18:56

Лалаян  Давид , 2 б класс кл рук Наземнова Галина Васильевна

пн, 24/02/2020 - 18:51

Команда 7 В класса - победитель соревнований « А , ну-ка, парни!» среди 7 классов

8 г класс посетил мультимедийный парк «Россия - моя история !». Очень интересно, познавательно. Ребята поучаствовали в викторинах, проверили свои знания. Приедем сюда ещё не один раз. Классный руководитель Литвишкина Г.П.

7 в посетил парк» Россия- моя история» с классным руководителем Рясинской Галиной Юрьевной 21.02.2020

пн, 24/02/2020 - 18:41

Манака Даниил

4"В" класс

1 место по стрельбе из винтовки .

Соревнования ДОСААф России посвященные "Дню защитника  Отечества".

пн, 24/02/2020 - 15:49

В 4 А классе прошел урок мужества, посвященный оружию Великой Отечественной Войны.К детям пришел с  небольшой переносной выставкой помощник председателя краевой ассоциации Ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России Мурадов Евгений Викторович.  Евгений Викторович провел с детьми плзнавательную беседу об оружии, дети с интересом слушали, задавали вопросы, конечно, хотелось потрогать, подержать в руках. Спасибо Евгению Викторовичу за интересное и полезное мероприятие.

20 февраля в МБОУ СОШ №63 учитель истории Понтелеев А.В. провел для 6 и 7 классов открытые уроки на тему «Молодой избиратель: сегодня ученик – завтра избиратель!». Уроки были посвящены Дню молодого избирателя, который проходит каждый год в третью субботу февраля и направлены на повышение правовой культуры молодёжи.

13 и 14 февраля 2020г. в актовом зале МБОУ СОШ №63 в преддверие праздника Дня защитника Отечества состоялся конкурс чтецов среди 1-11 классов «А Музы не молчали…».