Средняя общеобразовательная школа № 63 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ФЁДОРА ТОЛБУХИНА

350047, г,Краснодар, ул.Славянская 63   адрес

тел: 222-08-44   телефон

email: school63@kubannet.ru   майл

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

"Готов к труду и обороне"

гто

30 апреля 2021г. в МБОУ СОШ №63 прошла торжественная линейка, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. На празднике присутствовал ветеран вооруженных сил Абрамов Юрий Петрович. Учащиеся, учителя и гости почтили светлую память всех, кто ковал победу в Великой Отечественной войне, минутой молчания.

Стихотворение Юрия Никитенко «Морская пехота». В этот светлый праздник День Победы хочется вспомнить всех, кто защитил нашу Родину от фашизма! Мой отец, закончив Высшее военно- морское училище в городе Севастополь, в 1941 году, принял свой первый бой под Ленинградом. Поэтому я выбрала для прочтения именно это стихотворение.Акция «Строфа Победы»

Чарковская Елена Дмитриевна

МБОУ СОШ №63, г. Краснодар

#ЯПомню #ЯГоржусь #старшеепоколениеСпасибо #Краснодар

сб, 08/05/2021 - 14:10

2а провел классный час, посвященный Дню Победы.Кл рук Шутенко Н.И.

Поздравление ветерана с наступающим Днём Победы от 3г класса. Донченко Эльдар сделал открытку и отправил почтой. Классный руководитель Герман С.А.

#ЯПомню #ЯГоржусь #старшеепоколениеСпасибо #Краснодар

@rdsh_krd

#поздравимвместе_крд

Уважаемые учащиеся и родители МБОУ СОШ №63! Вы ещё можете принять участие в трансляции «Бессмертный полк онлайн».

Те, кто успел зарегистрироваться на сайте 2021.polkrf.ru, Вы можете отредактировать уже поданные заявки в Личном кабинете.

ср, 05/05/2021 - 11:18

Кубанская ярмарка" Умельцы Кубани" , ученики 3 В класса Кл. руководитель Золотарёва Л. С.

ср, 05/05/2021 - 11:04

29 апреля 2021 года прошел международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».  «Диктант Победы»  проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности.

29 апреля 2021 г. техно-клуб «Умники-разумники» (ул. Красных партизан, 77) провели в МБОУ СОШ №63 мероприятия для 3-5 классов в рамках ранней профориентации. Специалисты клуба провели мастер-классы «3D рисование», «Робототехника», «Беспилотники». Также учащиеся просмотрели видеоролика об открытии техно-клуба «Умники-разумники».

чт, 29/04/2021 - 09:55

Ребята 1А класса подготовили сувениры к Светлому празднику Пасхи. Кл. руководитель Золотарева Л. С.

Ученик 2 Б класса Долбня Захар занял 3 место в муниципальном конкурсе «Читающая мама- читающий город» в номинации «Лучшая творческая работа, произведение, написанное мамой». Классный руководитель Шорохова Ольга Николаевна.