Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

"Готов к труду и обороне"

гто

Органы управления образовательной организации (по Уставу) с указанием наименований органов управления

Наименования органов управления(выписка из Устава)

Общее собрание работников

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

Положения об органах управления образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов (при наличии органов управления)

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕМ СОБРАНИИ РАБОТНИКОВ  (sig)

ПОЛОЖЕНИЕ  О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ (sig)
ПОЛОЖЕНИЕ  ОБ УПРАВЛЯЮЩЕМ СОВЕТЕ   (sig)
ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ СПОРОВ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  ОТНОШЕНИЙ (sig)
Места нахождения органов управления г . Краснодар, ул Славянская 63., тел. 222-44-08
Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» органов управления

Е-mail:school63@kubannet.ru

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты) Электронная почта структурных подразделений (sig)

Наименование структурного подразделения Фамилии, имена и отчества (при наличии) и должности руководителей структурных подразделений

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений образовательной организации;

Адреса электронной почты структурных подразделений образовательной организации

Места нахождения структурных подразделений образовательной организации

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации

(МАОУ СОШ №63)