Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

"Готов к труду и обороне"

гто

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, включая указание на обеспечение их доступа в здания образовательной организации и наличие для них специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования  ссылка на раздел 1.13 «Доступная среда»

Сведения по площади, используемой МБОУ СОШ №63

СПРАВКА  о выполнении материально- технических условий 2023

Материально-технические условия обеспечивают соблюдение:

санитарно-гигиенических норм образовательного процесса с учетом потребностей детей с ОВЗ, обучающихся в данном учреждении (требования к водоснабжению, канализации, освещению, воздушно-тепловому режиму и т. д.);

возможности для беспрепятственного доступа обучающихся с ограниченными возможностями здоровья к объектам инфраструктуры образовательного учреждения.

санитарно-бытовых условий с учетом потребностей детей с ОВЗ, обучающихся в данном учреждении (наличие оборудованных гардеробов, санузлов, мест личной гигиены и т. д.);

социально-бытовых условий с учетом конкретных потребностей ребенка с ОВЗ, обучающегося в данном учреждении (наличие адекватно оборудованного пространства школьного учреждения, рабочего места ребенка, и т.д.);

пожарной и электробезопасности, с учетом потребностей детей с ОВЗ,

обучающихся в данном учреждении.

Справка об обеспечении доступа в здание инвалидов 2023

Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий

Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья 2023

СПРАВКА О невозможности создания условий для инвалидов и лиц с ОВЗ 2023

Материально-техническое обеспечение школьного образования детей с ограниченными возможностями здоровья должно отвечать не только общим, но и особым образовательным потребностям группы детей с ограниченными возможностями здоровья в целом и каждой категории в отдельности. В связи с этим в структуре материально-технического обеспечения должна быть отражена специфика требований к:

1.Организации пространства, в котором обучается ребенок с ограниченными возможностями здоровья;

2.Организации временного режима обучения;

3.Организации рабочего места ребенка с ограниченными возможностями здоровья;

Электронный каталог изданий,  содержащихся  в  фонде библиотеки образовательного учреждения

Библиотека: электронный каталог изданий, содержащихся в фонде библиотеки образовательной организации;

Школьная библиотека  с  читальным залом,  посадочных мест всего 8.

Объем библиотечного фонда -11666 экз., объем учебного фонда - 20017 экз, медиатека – 220 экз., 1 компьютер с выходом в интернет, 1- проектор, 1- экран для проектора.

Электронный каталог учебных изданий

Подборки литературы на каникулы

Сведения о наличии объектов спорта

СПРАВКА о наличии объектов спорта на территории МАОУ СОШ №63 2023

Сведения о наличии средств обучения и воспитания Сведения о наличии средств обучения и воспитания смотреть здесь

Локальные нормативные акты по организации школьного питания

Меню ежедневного горячего питания

Диетическое меню в МАОУ СОШ №63 отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания и поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МАОУ СОШ №63

Формы обратной связи для родителей обучающихся

Меню, в том числе ежедневное, для каждой возрастной группы, фотографии

Условия охраны здоровья обучающихся

В школе работает врач первой квалификационной категории Сидельникова Лилия Ивановна.  Школа сотрудничает с Детской городской поликлиникой №1, главным врачом которой является Чепель Лариса Ивановна.

График работы медицинского кабинета на 2022-2023 учебный год

Национальный календарь прививок

Ссылка на видеоролик о ковид

Осторожно, грипп!

История открытия болезни гриппа

Профилактика гриппа с помощью вакцины

Свиной грипп 2022-2023 симптомы, чем опасен, как лечить

Сведения о наличии доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационным сетям

СПРАВКА  о доступе к информационным системам и ИТ сетям 2023

Собственные электронные образовательные  и информационные ресурсы Собственные электронные образовательные  и информационные ресурсы отсутствуют
Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы, в том числе ссылки на информационно - образовательные ресурсы

Справка о размещении электронных образовательных ресурсов на сайте

Сведения о наличии электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся , в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

Информационно-образовательная среда образовательного учреждения включает в себя совокупность технологических средств (компьютеры, базы данных, коммуникационные каналы, программные продукты, созданные с учетом особых образовательных потребностей детей с ОВЗ, включая формирование жизненной компетенции, социализации и др.); культурные и организационные формы информационного взаимодействия с учетом особых образовательных потребностей детей с ОВЗ, компетентность участников образовательного процесса в решении развивающих и коррекционных задач обучения детей с ОВЗ с применением информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), а также наличие служб поддержки применения ИКТ.

Официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в сети Интернет

Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации

Федеральный портал «Российское образование»

Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»