Детский телефон доверия

По всей России функционируют 229 Детских телефонов доверия с единым Общероссийским единым номером

8-800-2000-122

Его услугами бесплатно и анонимно могут воспользоваться дети и подростки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Вместе с тем, министерство образования, науки и молодежной политики по решению Антитеррористической комиссии Краснодарского края расширяет возможности экстренной психологической помощи детям, подросткам и молодежи.

В крае заработала ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ, которой в любое время суток можно воспользоваться и получить ответы на проблемные вопросы, профессиональные советы и информацию.

Телефоны ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ - 8(861)245-82-82, 8(988)245-82-82.