Культурный норматив школьника

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

1. Указ президента Российской федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «готов к труду и обороне»

2. Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края

3. Приказ Министерства спорта РФ «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

4. Приказ Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

5. Методические рекомендации по учету индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета

6. Сведения о количестве дополнительных баллов, начисляемых организациями высшего профессионального образования за наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО

7. Официальный сайт Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

8.Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

9.Примерные нормативы с 1 по 11 класс

10.ОТЧЁТ МБОУ СОШ № 63 об участии в 1 этапе зимнего  фестиваляВсероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций  2019г.

11. Методическое пособие ГТО

12.Приказ № 542 от 10.06.17 Минспорта об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно -спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) на 2018-2021 годы