Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

"Готов к труду и обороне"

гто

Каталог цифрового образовательного контента

Цифровая среда ЛОГИН и ПАРОЛЬ

Информация от пенсионного фонда -электронные трудовые книжки

Доплата за классное руководство

Разъяснения по применению законодательства Российской федерации при осуществлени выплаты денежного вознаграждения за классное руководство

ПИСЬМО от 28 мая 2020 г. N ВБ-1159/08 О НАПРАВЛЕНИИ РАЗЪЯСНЕНИЙ

Горячая линия

Уважаемые классные руководители, в целях своевременного информирования по вопросам выплаты ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство в МБОУ СОШ №63 существует горячая линия по вопросам выплаты ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство:

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ   вопросам выплаты ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство:

Директор МБОУ СОШ № 63

Кеда Светлана Борисовна

Телефон: с.т. +7918392-35-31

Часы работы: с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00-14.00 ч.

Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Отдел образования по Прикубанскому внутригородскому округу города Краснодар

Телефон: +7(861) 9923854

Часы работы: с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.30 –13.30 ч. Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар

"Горячая линия" по вопросам выплаты ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство: или

Заместитель директора департамента Шкута Евгения Александровна

Телефон: +7(861)251-05-41

Часы работы: с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.30 –13.20 ч. Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

ПАМЯТКА  «БЕЗНАЛИЧНЫЕ  РАСЧЕТЫ: ПРЕИМУЩЕСТВА»

Охрана психического здоровья детей и подростков во время вспышки COVID-19-Рекомендации для педагогов

10 норм профессиональной этики педагога

Информация ПФР о  досрочном пенсионном обеспечении педагогических работников