Экологическое мероприятие «Здоровые зубы – здоровые дети»

«Здоровый образ жизни»

1

В рамках флешмоба «В здоровом теле – здоровый дух», объявленного в школе 13 мая 2020г., 8-е классы подготовили презентации на тему «Здоровый образ жизни». В них они показали, что понимают под ЗОЖ, а также показали, как сами ведут здоровый образ жизни.

Ознакомиться с презентациями можно ниже:

Презентация «Здоровый образ жизни» - автор – ученицы 8 «Б» класса Маслова Дарья, Светличная Екатерина, Стаценко Елизавета.

Презентация «Здоровый образ жизни» - автор – ученица 8 «В» класса Васютина Елизавета (при активной помощи своего класса).

Презентация «Здоровый образ жизни» - автор – ученица 8 «Г» класса Луговая Карина.

Зам. директора по ВР Лебедева М.А.