Культурный норматив школьника

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Поздравляем!!!!!!!

Диплом Международной научно-практической конференции « Научные исследования в современном мире» 1 степени Иванковой  Полины, учащейся МБОУ СОШ № 63,  Руководитель учитель физики  Бовин А.А.

Достижения МБОУ СОШ №63 за 2018-2019 учебный год

Конкурс «Тропа разведчика» в Прикубанском внутригородском округе

30 сентября 2019 в Прикубанском внутригородском округе на территории спортивного комплекса МБОУ СОШ № 80 состоялись окружные соревнования «Тропа разведчика» военно-спортивной игры «Зарница». В соревнованиях приняли участие 35 команд из числа  школьных юнармейских отрядов средней группы (5-7 класс), старшей группы (8-9 класс), возрастная группа «Юниоры» (10-11 класс), военно-патриотический клуб. Состав команды 7 человек. Всего 245 участников.

В ходе соревнований юнармейцы выполняли: бег по пересечённой местности, метание гранаты на точность (расстояние 15 метров), стрельба из пневматической винтовки, преодоление препятствий (переправа, маятник и др.), определение азимута, оказание первой помощи и транспортировка пострадавшего,  чтение топографических знаков.

По итогам соревнований лучшими стали в  старшей возрастной группе: МБОУ СОШ № 63 – 1 место.