Учащиеся прикубанской школы №63 навели порядок на могилах освободителей Краснодара, захороненных на Славянском кладбище

1

Ребята прибрали найденный мусор, пропололи траву и смели пыль на захоронениях освободителей Краснодара Максакова Леонида Леонтьевича, Найденова Якова Андреевича, Сидорова Константина Михайловича и Героя Советского Союза Баронина Ивана Константиновича.

1

«Субботник был запланирован накануне майских праздников, чтобы ко Дню Победы здесь был полный порядок. Это священная дата», - отметили ребята.. Руководил работой педагог ОБЖ Мирзоев