5 мая учащиеся 5 б (классный руководитель Рясинская Г.Ю)посетили город - герой Новороссийск. Во время экскурсии побывали на Малой земле в Музее оружия и Галерее Героев, в планетарии, на крейсере « М. И. Кутузов»

11

Экскурсия в Город-герой Новороссийск. 6 б класс. Классный руководитель -Колесова И.Н.

11

Учащиеся 8а , в составе большой группы учеников нашей школы, 5.05.2023 года побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийск. Ребята посетили Малую Землю, отдали дань памяти защитникам нашей Родины, осмотрели музей Боевой Славы. Также посетили планетарий. Большой интерес вызвала экскурсия на крейсер «Михаил Кутузов». Все остались очень довольны и полны впечатлений.

1