1

Лучшие спортсмены школы 2020 год.

1. Коротких Варвара – 5 «А». 1 место в прыжках на акробатической дорожке на первенстве Краснодарского края по прыжкам на батуте

2. Дужак Максим – 5 «А». Дважды чемпион в номинации Армейский рукопашный бой на фестивале боевых исскуств Global kids

3. Рогозин Лев – 2 «Б». 2 место на Первенстве города Краснодара по всестилевому каратэ, 1 место в открытом Первенстве по Тайскому боксу, посвященном Дню защитника Отечества

4. Макаревич Ярослав – 2 «А». 3 место на соревнованиях по дзюдо Global Kids

5. Бурка Андрей – 8 «Б». 1 место по гандболу на открытом турнире, посвященном МСМК Ожеред Ю.

6. Болотова Анастасия – 3 «В». 1 место в открытом первенстве Тахтамукайского рйона по спортивной акробатике «Золотые стрелы 2020»

7. Манака Даниил – 5 «В». 1 место по стрельбе из винтовки на соревнованиях ДОСААФ России, посвященным «Дню защитника Отечества»

Лучшие спортсмены школы 2020 год.

1. Тимашев Родион – 6 «А». 2 место на XVI Первенстве России по кикусинкай каратэ

2. Гритчина Арина – 6 «Б». 3 место на Всероссийских соревнованиях по Киокусинкай каратэ «Кубок черного моря», 1 место на Первенстве Южного Федерального Округа по киокусинкай каратэ

3. Дорожкин Владислав – 8 «Г». 1 место на Всероссийских соревнованиях по Киокусинкай каратэ «Кубок черного моря»

4. Саакян Михаил – 1 «А». 2 место на соревнованиях по дзюдо клуба спортивных единоборств «Самурай»

5. Котенко Алексей – 6 «Б». 1 место на чемпионате Краснодарского края по легкой атлетике в эстафете 4х100 метров, 2 место на краевых соревнованиях по легкой атлетике «Шиповка юных» в общекомандном зачете в составе сборной г. Краснодара

6. Каданин Артем – 6 «Б». 2 место на краевых соревнованиях по легкой атлетике «Шиповка юных» в общекомандном зачете в составе сборной г. Краснодара

1

Поздравляем победителя городского  профессионального конкурса  молодых учителей  муниципальных общеобразовательных организаций муниципального  образования город Краснодар «Учительские весны» в  2020 года учителя физической культуры Григорьева Федора Валерьевича МБОУ СОШ № 63.

Поздравляем!!!

Котенко Алексей чемпион Краснодарского края по легкой атлетике в эстафете 4*100 м

Поздравляем!!!

Фурсеев Александр 4А и  Шумилова Софья 4В  в турнире "Бал защитников" фестиваль по массовому спорту заняли 3 первых места  в категории пары дети-2 и взяли четыре первых места и заработали 4 кубка в категории пары дети-2!

Поздравляем!!!

Рогозин Лев, ученик 1Б класса,занял 1 место в Открытом Первенстве спортивных соревнований по Тайскому боксу , посвящённых Дню защитника Отечества.

Поздравляем!!!

Фестиваль по массовому спорту "Бал защитников" ТСК Imperia. Ткаченко Даниил и Безроднова Анастасия ученики 8 "В" СШ#63 золотые и серебряные призеры.

Поздравляем!!!!

Манака Даниил 4"В" класс 1 место по стрельбе из винтовки .Соревнования ДОСААф России посвященные "Дню защитника  Отечества".

Поздравляем!!!

В Лабинске завершилось первенство Краснодарского края по гандболу среди юношей 2005 года рождения. За медали сражались 10 команд представляющих свои районы Кубани. В финальном поединке сборная Краснодара не оставила шансов павловчанам 22:13. Наши ребята Бурка Андрей и Степанов Максим. Поздравляем ребят с победой! Классные руководители Шуклина Светлана Николаевна, Чачанидзе Елена Георгиевна.

3 а Аладьева Ангелина ,1 место в краевых соревнованиях по аккробатическому рок н роллу

Поздравляем!!!

Турнир по Спортивно-бальным танцам " Детские старты " Влада Борисенко заняла четыре  первых места.

Поздравляем!!!

Андрей Бурка 7б класс. Первенство края по гандболу среди юношей 2005 г.р. В г. Лабинск. Заняли первое место.

Поздравляем!!!

Ученица 4д класса Кулиш Вероника. 1и 2место на российском турнире по танцевальному спорту.

Ученик 3 Г класса Ионов Максим занял первое место в краевых соревнованиях по Каратэ

Аджем Надежда -3 «В» класс.

Кубань Спортивная-2020.

2 блок Чемпионатов и Первенств Краснодарского края. Баскет холл- спортивный комплекс малый зал.

Спортивно- бальные танцы.

1 место- Юниоры-2 (2 танца);

3 место- Кубок « Час-ча-ча»;

3 место - Кубок « Медленный вальс».

КУБАНЬ СПОРТИВНАЯ - 2020. 2 блок Чемпионатов и Первенств Краснодарского края. 1 блок Чемпионатов и Первенств ЮФО. 1 место Кубки: "Ча-ча-ча", "Медленный вальс". 2 место - "Самбо".  Безродная Анастасия и Ткаченко Даниил. 8в класс. Классный руководитель Чачанидзе Елена Георгиевна,
Первый блок первенств Краснодарского края. Турнир по танцевальному спорту "Зимний калейдоскоп" : "3 танца" - 1 место; "5 танцев" - 1 место ; Кубок "Медленный вальс" - 2 место; Кубок "Ча-ча-ча" - 2 место. Ефремушкин Антон 6 "А" класс  2 место.  Первенство города Краснодар по всестелевому карате отборочный этап в сборную Краснодарского края

Бурка Андрей 7 б класс. Занял первое место в составе команды г. Краснодара по гандболу на открытом турнире среди команд юношей 2005 - 2006 годов рождения, посвященном МСМК Ожеред Ю. Вратарь команды.

25 января 2020г.ученик 1А класса Макаревич Ярослав занял 3 место на соревновании по дзюдо GLOBAL KIDS в г. Анапе.

26 января 2020г. ученик 1 "Б" класса Рогозин Лев занял 2 место в своей возрастной группе на Первенстве города Краснодара по всестилевому каратэ. /Дисциплина "Полный контакт в средствах защиты"/