29 апреля 2021 года прошел международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».  «Диктант Победы»  проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности.

Учащиеся 8-х классов МБОУ СОШ №63 приняли участие в ежегодном Диктанте Победы, который  проводился в форме тестирования. Ознакомиться с результатами Диктанта Победы учащиеся смогу на сайте диктантпобеды.рф по индивидуальному идентификационному номеру, который они получили в день написания Диктанта Победы на площадке вместе с бланками.

Зам. директора по ВР Лебедева М.А.