8 марта Отчет о мероприятии

Отчет о проведении мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества в первичной профсоюзной организацииМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 63 имени Героя Советского Союза Фёдора Толбухина

22 февраля в 14.00 состоялось мероприятие «Наши защитники», посвященное Дню защитника Отечества. Все члены профсоюза собрались в учительской, где женской частью коллектива было организовано поздравление мужчин. Для первой части было подготовлено две стенгазеты

Затем участники произнесли поздравительные стихотворения и хором была спета песня-переделка на мотив песни «Гадалка»

Оздоровление членов профсоюза МБОУ СОШ №63.

Члены первичной профсоюзной организации МБОУ СОШ №63 хотят выразить благодарность за организацию бесплатного профилактического медицинского осмотра, который организовала Краснодарская краевая и городская организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

21 января школу посетили специалисты мобильного центра здоровья и провели скрининговое обследование с выявлением факторов риска и состояния сердечно-сосудистой системы. На каждого желающего заводилась карточка, после чего сотрудник отправлялся на анализы: определение уровня глюкозы, уровня холестерина и оснащенности кислородом в крови. Потом проводилось измерение артериального давления, и делали кардиограмму с помощью кардиовизора. Шестнадцать членов профсоюза прошли обследование, каждый получил индивидуальную консультацию терапевта. Врач-терапевт персонально подходил к проблеме каждого и помимо рекомендации выдал брошюры, в которых даны лаконичные советы по улучшению своего здоровья. По завершению обследования каждому члену профсоюза выдавалась цветная кардиограмма.

Председатель Профсоюза МБОУ СОШ №63 Кладовикова О.В.

Фотоотчет о результатах деятельности первичной профсоюзной организации МБОУ СОШ № 63