12.04.2023 В 1 классах прошел урок по основам здорового питания на тему: " Овощи, ягоды и фрукты - витаминные продукты". Дети узнали о витаминах, которые содержатся в разных продуктах и блюдах. Разгадывали кроссворд.

111

28.02.2023 для учеников 1Б класса был проведен урок внеурочной деятельности Основы здорового питания на тему " Влияние пищи на мозг" Классный руководитель Герман С.А.

111

15.12.2022 Обучающиеся 1Б класса в рамках внеурочной деятельности Основы здорового питания приняли участие во Всероссийском конкурсе " Школьная еда- пища для ума". Классный руководитель Герман С.А

1

4А кл.час "Разговор о правильном питании"

Во 2в классе прошёл классный час "Правильно питайся- здоровья набирайся", на котором ребята повторили правила здорового питания, поняли их важность для формирования основ здорового образа жизни
Классный руководитель Преображенская Е. В.

Конкурс "Плакаты по здоровому образу жизни"

Урок ,,Здоровое питание,, во 2 А классе, Кл. руководитель Золотарёва Л.С.

Урок по правильному питанию

В 4Г классе прошёл классный час по теме
" Польза витаминов". Классный руководитель Герман С.А.

"Школьная еда - пища для ума!"

В рамках внеурочной деятельности Основы здорового питания обучающиеся 1Б класса приняли участие в конкурсе "Школьная еда- пища для ума! " Классный руководитель Герман С.А. с командой учеников разработали рецепт творожной запеканки с тыквой и яблоками. Ребята совместно с родителями подготовили стенгазеты, в которых обосновали пользу каждого ингредиента: творога, яиц, тыквы, яблок и др. Повара школьной столовой испекли запеканку. Всем ребятам понравилось блюдо.

11