Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

График проведения родительских собраний на 2 четверть

Об оценке деятельности ОО на сайте bus.gov.ru

Уважаемые родители!

Вы можете оценить и оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории города Краснодара на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - bus.gov.ru).

Федеральный закон от 5 декабря 2017 года № 392-Ф3 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы».

Обращаем внимание, что указанная возможность предоставляется для зарегистрированных в единой системе идентификации и аутентификации пользователей.

Подробная инструкция для реализации возможности оставить отзыв на сайте bus.gov.ru о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность приведена в брошюре министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края «Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждений образования Краснодарского края на официальном сайте ГМУ bus.gov.ru».

Приглашаем Вас принять участие в оценке деятельности муниципальных образовательных организаций города Краснодара.

Календарь образовательных событий на 2019–2020 учебный год МБОУ СОШ № 63.

График работы  мед. кабинета в 2019-2020 учебном году

График работы социального педагога в 2019-2020 учебном году

График работы педагога психолога

Протоколы заседания Общешкольного родительского собрания школы МБОУ СОШ № 63 за 2019-2020 учебный год