Средняя общеобразовательная школа № 63 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ФЁДОРА ТОЛБУХИНА

350047, г,Краснодар, ул.Славянская 63   адрес

тел: 222-08-44   телефон

email: school63@kubannet.ru   майл

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

"Готов к труду и обороне"

гто

Всероссийская перепись населения — это лучший способ понять кто, где и как живет в России https://www.strana2020.ru

К уже традиционному способу участия в переписи — личному общению с переписчиком — добавятся удаленные, через интернет.

Как принять участие в переписи?

Мультсериал для школьников

Федеральная горячая линия Минпросвещения России по вопросам начала учебного года, горячего питания и выплатам за классное руководство продолжает работу

Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года)

Уважаемые родители!МБОУ СОШ № 63 объявляет прием детей в группы платных дополнительных образовательных услуг "Учись Учиться"

Уважаемые родители!МБОУ СОШ № 63 объявляет прием детей в группы платных дополнительных образовательных услуг "Скоро в школу"

График работы педагога-психолога на 2020-2021 учебный год

ПАМЯТКА  «БЕЗНАЛИЧНЫЕ  РАСЧЕТЫ: ПРЕИМУЩЕСТВА»

Охрана психического здоровья детей и подростков во время вспышки COVID-19-Рекомендации для родителей

Российская ассоциация интеллектуальных клубов, Московский центр интеллектуальных игр «Сириус» в летний период в Крыму, в г. Феодосия, проводят в период с 08 июля по 16 августа 2020 г. летние смены «Интеллект + творчество-2020» для школьников 4-11 классов

ПРОГРАММА организации и проведения летней смены «Интеллект+творчество-2020» г. Феодосия, Крым

Об оценке деятельности ОО на сайте bus.gov.ru

Уважаемые родители!

Вы можете оценить и оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории города Краснодара на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - bus.gov.ru).

Федеральный закон от 5 декабря 2017 года № 392-Ф3 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы».

Обращаем внимание, что указанная возможность предоставляется для зарегистрированных в единой системе идентификации и аутентификации пользователей.

Подробная инструкция для реализации возможности оставить отзыв на сайте bus.gov.ru о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность приведена в брошюре министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края «Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждений образования Краснодарского края на официальном сайте ГМУ bus.gov.ru».

Приглашаем Вас принять участие в оценке деятельности муниципальных образовательных организаций города Краснодара.

Протокол родительского собрания № 2

Протокол № 2 от 12.10.20  управляющего совета МБОУ СОШ № 63

Календарь образовательных событий на 2019–2020 учебный год МБОУ СОШ № 63.

График работы  мед. кабинета в 2019-2020 учебном году

График работы социального педагога в 2019-2020 учебном году

График работы педагога психолога

Протоколы заседания Общешкольного родительского собрания школы МБОУ СОШ № 63 за 2019-2020 учебный год