Нормативные  федеральные, региональные, муниципальные документы

Приказ № 458 от 2.09.2020 Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Приказ № 458 от 02.09 20 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Приказ № 554 от 19.05.20  Об утверждении Порядка учета детей,получающих общее образование в форме семейного образования и самообразования в муниципальном образовании город Краснодар

Федеральный закон о внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Минобрнауки России  №32 от 22.01.2014 " О О утверждении поряка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерство Образования, науки и молодежной науки Краснодарского края №47-13-419/18 от 15.01.2018 года "Об организации приёма на обучение по образовательнм программам общего образования"

ПЕРЕЧЕНЬ муниципальных общеобразовательных организаций, закреплённых за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар от 21.01.2016 года №165 (Распорядительный акт о закрепленной территории за школой)

О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями

ПЕРЕЧЕНЬ муниципальных общеобразовательных организаций, закреплённых
за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар